Kontakt

GRWS Weinstraße 10

GRWS - Wohnungsbau- und Sanierungsgesellschaft der Stadt Rosenheim mbH
 
Weinstr. 10, 83022 Rosenheim
Postfach 1185, 83013 Rosenheim
Telefon 08031/3652180
Telefax 08031/3652059
E-Mail: info@grws-rosenheim.de

Ansprechpartner

Bereich/Name Telefon E-Mail
Servicecenter
Haberkamm Cornelia (Zentrale) 08031/365-2180 c.haberkamm@grws-rosenheim.de
Kohlhofer Nicole 08031/365-2173 n.kohlhofer@grws-rosenheim.de
 
Mietverwaltung
Estner Katharina 08031/365-2182 k.estner@grws-rosenheim.de
Lanzl Horst 08031/365-2195 h.lanzl@grws-rosenheim.de
Loeken Wolfram 08031/365-2183 w.loeken@grws-rosenheim.de
Stöckl Julia 08031/365-2177 j.stoeckl@grws-rosenheim.de
 
Eigentümerverwaltung
Lanzl Horst 08031/365-2195 h.lanzl@grws-rosenheim.de
Weinmayr Eva 08031/365-2184 e.weinmayr@grws-rosenheim.de
 
Soziales Management / Koordination Bürgerhäuser
Schmitz Brigitte 08031/365-2172 b.schmitz@grws-rosenheim.de
 
Gebäudeunterhalt
Hofmann Sandro 08031/365-2175 s.hofmann@grws-rosenheim.de
 
Technik
Florian Norbert 08031/365-2174 n.florian@grws-rosenheim.de
Hagen Andreas 08031/365-2192 a.hagen@grws-rosenheim.de
Holzmann Andreas 08031/365-2189 a.holzmann@grws-rosenheim.de
Thalhammer Ingrid (Sekretariat/Assistenz) 08031/365-2176 i.thalhammer@grws-rosenheim.de
Utzschmid Brunhilde (Sekretariat/Assistenz) 08031/365-2196 b.utzschmid@grws-rosenheim.de
 
Betriebskosten
Hogger Gabriele 08031/365-2185 g.hogger@grws-rosenheim.de
 
Buchhaltung
Kanders Theresia 08031/365-2179 t.kanders@grws-rosenheim.de
Niemietz Steffi 08031/365-2186 s.niemietz@grws-rosenheim.de
 
Geschäftsleitung/Prokuristen
Ludwig Stefan 08031/365-2190 s.ludwig@grws-rosenheim.de
Matzenhöfer Torsten 08031/365-2188 t.matzenhöfer@grws-rosenheim.de
Peise Peter 08031/365-2178 p.peise@grws-rosenheim.de
Seethaler Joachim 08031/365-2193 j.seethaler@grws-rosenheim.de
Stehlik Silvia (Sekretariat/Assistenz) 08031/365-2191 s.stehlik@grws-rosenheim.de
 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag:       9.00 bis 12.00 Uhr
Montag bis Mittwoch:   14.00 bis 15.30 Uhr
und Donnerstag:          14.00 bis 17.00 Uhr