Kontakt

GRWS Weinstrasse 10

GRWS - Wohnungsbau- und Sanierungsgesellschaft der Stadt Rosenheim mbH
 
E-Mail: info@grws-rosenheim.de

Ansprechpartner

Bereich/Name E-Mail
Servicecenter
Haberkamm Cornelia c.haberkamm@grws-rosenheim.de
Dujo Anita a.dujo@grws-rosenheim.de
 
Mietverwaltung
Schmidt Thorsten t.schmidt@grws-rosenheim.de
Estner Katharina k.estner@grws-rosenheim.de
Ivanova Darina d.ivanova@grws-rosenheim.de
 
Eigentümer- und Fremdverwaltung
Lanzl Horst h.lanzl@grws-rosenheim.de
Pfeiffer Rita r.pfeiffer@grws-rosenheim.de
Jugler Jasmin j.jugler@grws-rosenheim.de
Stöckl Julia j.stoeckl@grws-rosenheim.de
 
Soziales Management
Schwendenmann Barbara b.schwendenmann@grws-rosenheim.de
 
Gebäudeunterhalt
Hofmann Sandro s.hofmann@grws-rosenheim.de
Kneringer Stefan s.kneringer@grws-rosenheim.de
 
Betriebskosten
Hogger Gabriele g.hogger@grws-rosenheim.de
 
Technik
Florian Norbert n.florian@grws-rosenheim.de
Hagen Andreas a.hagen@grws-rosenheim.de
Thalhammer Ingrid (Sekretariat/Assistenz) i.thalhammer@grws-rosenheim.de
Plötz Brunhilde (Sekretariat/Assistenz) b.ploetz@grws-rosenheim.de
 
Buchhaltung
Kanders Theresia t.kanders@grws-rosenheim.de
Tokic Milan m.tokic@grws-rosenheim.de
 
Controlling
Bergmann Constanze c.bergmann@grws-rosenheim.de
 
Geschäftsleitung/Prokuristen
Dr. Uwe Heller u.heller@grws-rosenheim.de
Matzenhöfer Torsten t.matzenhoefer@grws-rosenheim.de
Seethaler Joachim j.seethaler@grws-rosenheim.de
Stehlik Silvia (Sekretariat/Assistenz) s.stehlik@grws-rosenheim.de
 

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag:       9.00 bis 12.00 Uhr
Montag bis Mittwoch:   14.00 bis 15.30 Uhr
und Donnerstag:          14.00 bis 17.00 Uhr